Trunk - MICROFIBER BOXER 4er 6er 8er Multipack - slim
HEAD Herren Boxershort Microfiber Boxer 2er Pack Hersteller:Head Zustand: Neu Produktart: Boxershort Gender: Herren Männer Größen: S M L XL Farben: mehrfarbig - schwarz - blau Material: 87% Polyester/13% Elasthan Keyfacts: Boxershorts Boxer Trunk Unterhose Unterwäsche Herren
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
HEAD Herren Boxershort Microfiber Boxer im praktischem Vorteilspack
- Herren Boxershort in sportlicher Ausführung mit komfortablem elastischem Bund, eingewebtem HEAD Logo und enganliegender Passform.
Material: 87% Polyester/13% Elasthan
| Art.-ID | 42932 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 871001001 - Vorteilspack |
| Modell | 871001001 |
| Hersteller | HEAD |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 6 Stück |
| Gewicht | 450 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |