Schiesser Damen String Pure Micro
Schiesser Damen String Pure Micro Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 Farben: Schwarz Weiß Material: 90% Polyamid/10% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen String Pure Micro, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Herrlich softes Material gesellt sich bei diesem Damen-String zu einem Hauch Eleganz. Feine Microfasern sorgen dabei für höchsten Tragekomfort und bekommen mit der zarten Spitze sowie mit der kleinen Schleife am Bund charmante Details. Ideal für Damen, die gut sitzende Unterwäsche mit dem gewissen Etwas schätzen!
Material: 90% Polyamid/10% Elasthan
| Art.-ID | 42954 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 166573 |
| Modell | 166573 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |