Schiesser Damen String Personal Fit
Schiesser Damen String Personal Fit Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben: Schwarz Weiss Blau Braun Material: 55% Viskose/25% Polyester/20% Elasthan Keyfacts: slip thong string tanga frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer unterwäsche bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Damen String Personal Fit, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Dieser String ist genau das Richtige für Damen, die auch unter körpernaher Kleidung beste SCHIESSER-Qualität genießen möchten. Die sportlich-knappe Schnittform schenkt dem String-Tanga einen modischen Touch, der in elastischem Single Jersey wunderbar sanft auf der Haut spürbar wird und sich dabei jeder Bewegung völlig natürlich anpasst. Mit dem feinen, weichen Abschlüssen schneidet der Slip garantiert nicht ein und wird damit zum perfekt sitzenden Wäschestück für aktive Damen!
Material: 55% Viskose/25% Polyester/20% Elasthan
| Art.-ID | 42977 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 162923 |
| Modell | 162923 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |