Falke Damen Sportsocken RU4 Cool Invisible
Falke Damen Sportsocken RU4 Cool Invisible Hersteller: Falke Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Frauen Größen: 35-36 37-38 39-40 41-42 Farben: Schwarz Weiß Material: 42% Polypropylen/37% Polyester/ 20% Polyamid/1% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Damen Sportsocken RU4 Cool Invisible, mehrere Farben erhältlich, mit Muster
Mit ihrer mittelstarken Polsterung ist die kurze Laufsocke "RU4 Cool Invisible" unsere Allrounder-Socke für Damen. Sie sorgt für ausgewogenen Schutz bei mittlerer Dämpfung sowie guten Schuhkontakt. Zusätzliche Silikonfäden auf der Innenseite verhindern ein Verrutschen der Socke. Eine Lasche zur Polsterung der Ferse verhindert Reibung und Blasenbildung. Schneller Feuchtigkeitstransport sowie die optimale Passform garantieren angenehme und sportliche Jogging-Einheiten.
Material: 42% Polypropylen/37% Polyester/ 20% Polyamid/1% Elasthan
Falke Damen Sportsocken RU4 Cool Invisible
Hersteller: Falke
Zustand: Neu
Produktart: Socken
Gender: Damen Frauen
Größen: 35-36 37-38 39-40 41-42
Farben: Schwarz Weiß
Material: 42% Polypropylen/37% Polyester/ 20% Polyamid/1% Elasthan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 46995 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 16767 |
| Modell | 16767 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |