Lee Damen Hemd One Pocket
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lee Damen Hemd "One Pocket" mit Hemdkragen, in mehreren Farben erhältlich
Das Regular-Hemd Lee "One Pocket" mit Knöpfen macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie fühlen sich damit vollkommen glücklich. Stilvolle Noblesse und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit.
Die Stoffbeschaffenheit aus 100% Lyocell garantiert eine sehr gute Qualität des Hemds. Mit dem Modell "One Pocket" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit passend gekleidet. Hochwertige Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Das Lee Damen-Regular-Hemd "One Pocket" mit Hemdkragen lässt sich auch mit weiteren Produkten aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
| Art.-ID | 39602 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | L45Q |
| Modell | L45Q |
| Hersteller | Lee |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |