Lee Damen Ledergürtel Long Thin Belt
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir lieben diesen schmalen Gürtel mit Dropdown-Detail im 90er-Jahre-Look. Aus weich poliertem Vollnarbenleder im gewalkten Vintage-Look, mit subtiler Lee® Logo-Prägung
Material: 100% Leder
| Art.-ID | 39609 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | LB0650 |
| Modell | LB0650 |
| Hersteller | Lee |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |