Only Damen Jeans ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE - Relaxed Fit - Blau - Hellblau
Only Damen Jeans ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE - Relaxed Fit - Blau - Hellblau Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W25-W33 Farbe: Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: blau Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans enges bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans röhre baumwolle
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE" Relaxed, Blau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie immer gut gekleidet: Die Relaxed-Jeans Only "ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE " mit Reißverschluss ist das, was Frauen sich wünschen. Lust auf Mode? Präsentieren Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum für neue Impulse. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Verschließen lässt sich diese Jeans-Hose mit einem Reißverschluss.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 100% Baumwolle. Seinen individuellen Charakter erhält der Stoff durch die besondere Waschung. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE" im Relaxed-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Mit der Only Damen-Relaxed-Jeans "ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Only Damen Jeans ONLJAGGER LIFE HIGH MOM ANKLE - Relaxed Fit - Blau - Hellblau
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Jeans
Gender: Damen Frauen
Größen: W25-W33
Farbe: Blau
Material: 100% Baumwolle
Keyfacts: blau Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans enges bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans röhre baumwolle
| Art.-ID | 45302 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15242370 |
| Modell | 15242370 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |