Hipster - PUMA WOMEN HIPSTER HANG 4er 6er 8er Multipack
Puma Damen Hipster Hang 4er 6er 8er Multipack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan Keyfacts: Unterhose Unterwäsche Damen Frauen Ladies Slip Brief sport string tange hipster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Hipster Hang 4er 6er 8er Multipack, verschiedene Farbe erhältlich, uni
Diese klassischen Hipster aus weichem Materialmix verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort. Bund mit Puma Logo
Packgrößen: 4er (2x 2 Stück), 6er (3x 2 Stück), 8er (4x 2 Stück)
Größen: XS S M L XL
Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan
Bei der 8er Farbkombination erhalten Sie 4 Stück in Black und 4 Stück in der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 44883 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 603022001 - Vorteilspack |
| Modell | 603022001 - Vorteilspack |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 4 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |