Puma Damen Hipster Hang 2er Pack
Puma Damen Hipster Hang 2er Pack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan Keyfacts: Unterhose Unterwäsche Damen Frauen Ladies Slip Brief sport string tange hipster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Hipster Hang 2er Pack, verschiedene Farbe erhältlich, uni
Diese klassischen Hipster aus weichem Materialmix verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort. Bund mit Puma Logo
Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan
| Art.-ID | 44205 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 603022001 |
| Modell | 603022001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |