BH - PUMA WOMEN PUSHUP BRA HANG 2er 3er 4er Multipack
Puma Damen Pushup Bra Hang Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 70-85 A-D Farben: Schwarz Weiss Beige Material: 84% Polyamid/16% Elasthan Keyfacts: Bustier Top BH Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Pushup Bra Hang, in verschiedene Farben erhältlich, uni
Dieser BH besteht aus weichem Polyamid-Stretch-Material. Ideal für jeden Tag – für die Freizeit oder das Büro, mit verstellbaren Trägern und Pushup-Effekt
Packgrößen: 2er (2x1Stück), 3er (3x1Stück) oder 4er (4x1Stück)
Material: 84% Polyamid, 16% Elasthan
Bei einer 3er Farbkombination erhalten Sie 2 BHs in Black und 1 der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 44516 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 604051001 - Vorteilspack |
| Modell | 604051001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 2 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |