Puma Damen Pushup Bra Hang 1er Pack
Puma Damen Pushup Bra Hang 1er Pack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: 70-85 A-D Farben: Schwarz Weiss Beige Material: 84% Polyamid/16% Elasthan Keyfacts: Bustier Top BH Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Pushup Bra Hang 1er Pack, verschiedene Farben erhältlich, uni
Dieser BH besteht aus weichem Polyamid-Stretch-Material. Ideal für jeden Tag – für die Freizeit oder das Büro, mit verstellbaren Trägern und Pushup-Effekt
Material: 84% Polyamid/16% Elasthan
| Art.-ID | 44247 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 604051001 |
| Modell | 604051001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |