Businesssocken - Falke Kinder Socken Family - 2er 3er 4er Multipack
Falke Kinder Socken Family Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Kinder Unisex Größen: 19-22-23-26 27-30 31-34 35-38 39-42 Farben: Schwarz Weiss Grau Blau Rosa Rot Material: 94% Baumwolle/4% Polyamid/2% Elasthan Keyfacts: kindersocken jungensocken mädchensockenstrümpfe sportsocken freizeitsocken freizeit sport baumwollsocken einfarbig schule unisexsocken
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Kinder Socken Family, verschiedene Farben erhältlich, uni
Diese universelle Kinder-Socke aus hautschmeichelnder, pflegeleichter Baumwolle zeichnet sich u.a. durch eine vielfältige Farbauswahl aus. Höchster Tragekomfort wird durch die perfekte FALKE-Passform garantiert. Zusätzlich sorgen verstärkte Belastungszonen für optimale Haltbarkeit und eine hohe Strapazierfähigkeit macht die Socke zum idealen Begleiter für jeden Tag.
Packgrößen: 2er (2x1Paar), 3er (3x1Paar), 4er (4x1Paar)
Größen: 23-26, 27-30, 31-34, 35-38, 39-42, 19-22
Material: 94% Baumwolle, 4% Polyamid, 2% Elasthan
| Art.-ID | 44706 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10645 -Vorteilspack |
| Modell | 10645 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 4 Paar |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |