Vero Moda Damen Tank Top VMMAXI MY SOFT LONG TANK TOP
Vero Moda Damen Tank Top VMMAXI MY SOFT LONG TANK TOP Hersteller:Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Top Shirt Gender: Damen Frauen Größen: XS-XXL Farben: Schwarz Blau Weiss Grau Rosa Grün Braun Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Top "MAXI MY SOFT LONG TANK TOP" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Rundum wohlfühlen und dabei auch noch schick aussehen. Das Vero Moda "MAXI MY SOFT LONG TANK TOP" mit Rundhals – ein Slim-Top, das Frauen außergewöhnlich gut gefällt. Attraktive Eleganz und trotzdem immer in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Das Top besteht aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan. Mit dem Modell "MAXI MY SOFT LONG TANK TOP" im Slim-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit passend gekleidet. Hochwertige Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Das Vero Moda Damen-Slim-Top "MAXI MY SOFT LONG TANK TOP" mit Rundhals lässt sich auch mit weiteren Artikeln aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite.
| Art.-ID | 40995 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10185110 |
| Modell | 10185110 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |