Vero Moda Damen T-Shirt VMMAXI MY
Vero Moda T-Shirt mit kurzem Arm und Rundhals- Ausschnitt in verschiedenen Farbvariationen Material: 93% Baumwolle 7% Elasthan
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen T-Shirt "MAXI MY" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Trendy und immer am Puls der Zeit – so schön kann man sich fühlen: Das Regular-T-Shirt Vero Moda "MAXI MY" mit Rundhals vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen.
Das T-Shirt besteht aus 93% Baumwolle und 7% Elasthan. Ob bei der Arbeit oder in der Freizeit – mit dem Modell "MAXI MY" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus. Für alle, die Wert auf gutes Aussehen und bequeme Mode legen: Jeans Direct bietet hochwertige Kleidung für Jeans-Fans. Mit dem Vero Moda Damen-Regular-T-Shirt "MAXI MY" mit 1/2-Arm bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 32683 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10148254 |
| Modell | 10148254 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |