Vero Moda Damen T-Shirt VMMAXI MY LS SOFT LONG U-NECK
Vero Moda Damen T-Shirt VMMAXI MY LS SOFT LONG U-NECK Hersteller: Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Shirts Tops Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Weiss Blau Grau Rosa Braun Grün Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen T-Shirt "MAXI MY" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Für jeden Rahmen die richtige Wahl: Das Regular-T-Shirt Vero Moda "MAXI MY" mit Rundhals ist das, was Frauen sich wünschen. Stilvolle Noblesse und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Das T-Shirt besteht aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan. Ob bei der Arbeit oder in der Freizeit – mit dem Modell "MAXI MY" im Regular-Fit sehen Sie einfach gut aus. Das Vero Moda Damen-Regular-T-Shirt "MAXI MY" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten. Kombinieren Sie es mit weiteren aktuellen Produkten aus unserem Shop.
Vero Moda Damen T-Shirt VMMAXI MY LS SOFT LONG U-NECK
Hersteller: Vero Moda
Zustand: Neu
Produktart: Shirts Tops
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz Weiss Blau Grau Rosa Braun Grün
Material: 95% Baumwolle/5% Elasthan
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 33062 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10152908 |
| Modell | 10152908 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |