Vero Moda Damen Pullover VMCARE STRUCTURE
Vero Moda Damen Pullover VMCARE STRUCTURE Hersteller: Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Grau Blau Gelb Rot Rosa Beige Gelb Material: 100% Baumwolle Keyfacts: sweater sweatshirt pulli crew neck damenpullover frauenpullover damenpulli mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original cotton lang arm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Pullover "CARE" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Der Regular-Pullover Vero Moda "CARE" mit Rundhals macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie fühlen sich damit rundum glücklich. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse.
Die Materialzusammensetzung des Pullovers besteht aus 100% Baumwolle. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Regular-Fit-Modell "CARE" machen Sie stets eine gute Figur. Der Vero Moda Damen-Regular-Pullover "CARE" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie ihn mit weiteren aktuellen Produkten aus der neuen Kollektion.
Vero Moda Damen Pullover VMCARE STRUCTURE Hersteller: Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Grau Blau Gelb Rot Rosa Beige Gelb Material: 100% Baumwolle Keyfacts: sweater sweatshirt pulli crew neck damenpullover frauenpullover damenpulli mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original cotton lang arm
| Art.-ID | 29991 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10136644 |
| Modell | 10136644 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | Kambodscha |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 450 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |