Vero Moda Damen Hose 10138972 VMSEVEN NW S.SLIM SMOOTH COATED PANTS
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Jeans "SEVEN" Slim, Schwarz, uni
Mit dieser Jeans sind Sie stets perfekt angezogen: Die Slim-Jeans Vero Moda "SEVEN" mit tiefer Leibhöhe ist das, was Frauen sich wünschen. Attraktive Vornehmheit und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Vor allem längere Beine und schmale Hüften hebt die Low-Waist-Jeans-Hose gekonnt hervor. Damit setzt sie vor allem große und schlanke Menschen positiv in Szene.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 77% Viskose, 20% Nylon und 3% Elasthan. Das intensiv gefärbte Garn sorgt für eine besondere Farbechtheit. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Slim-Fit-Modell "SEVEN" machen Sie jederzeit eine gute Figur. Ausgezeichnete Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Die Vero Moda Damen-Slim-Jeans "SEVEN" mit tiefer Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Produkten aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
Vero Moda Damen Jeans "SEVEN" Slim, Schwarz, uni
Mit dieser Jeans sind Sie stets perfekt angezogen: Die Slim-Jeans Vero Moda "SEVEN" mit tiefer Leibhöhe ist das, was Frauen sich wünschen. Attraktive Vornehmheit und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Vor allem längere Beine und schmale Hüften hebt die Low-Waist-Jeans-Hose gekonnt hervor. Damit setzt sie vor allem große und schlanke Menschen positiv in Szene.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 77% Viskose, 20% Nylon und 3% Elasthan. Das intensiv gefärbte Garn sorgt für eine besondere Farbechtheit. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Slim-Fit-Modell "SEVEN" machen Sie jederzeit eine gute Figur. Ausgezeichnete Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Die Vero Moda Damen-Slim-Jeans "SEVEN" mit tiefer Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Produkten aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
| Art.-ID | 29801 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10138972 |
| Modell | 10138972 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |