Urban Classics Ladies Laces Bandeau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Bandeau des Labels URBAN CLASSICS überzeugt durch perfekten Sitz und die verspielte Spitze auf der Rückseite. Mit einem URBAN CLASSICS Ladies Tank Top kombiniert wird das Teil zum Eyecatcher!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 32845 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TB586-00007-0058 |
| Modell | TB586-00007-0058 |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |