Urban Classics Damen Top MODAL LOOSE- Relaxed Fit
Urban Classics Damen Top MODAL LOOSE- Relaxed Fit Hersteller: Urban Classics Zustand: Neu Produktart:T-Shirts Gender:Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Gelb Grün Material: 77% Modal/23% Polyester Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Urban Classics Damen Top "MODAL LOOSE" mit Rundhalsausschnitt, mehrere Farben erhältlich, uni
Modisch und trendy – so attraktiv kann man sich fühlen: Das Relaxed Fit-Top Urban Classics "MODAL LOOSE" mit Rundhalsausschnitt vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung des Tops besteht aus 77% Modal und 23% Polyester. Mit dem Modell "MODAL LOOSE" im Relaxed-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Urban Classics Damen-Relaxed Fit -Top "MODAL LOOSE" mit Rundhalsausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
Urban Classics Damen Top MODAL LOOSE- Relaxed Fit
Hersteller: Urban Classics
Zustand: Neu
Produktart:T-Shirts
Gender:Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Gelb Grün
Material: 77% Modal/23% Polyester
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 46969 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TB4090 |
| Modell | TB4090 |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |