Urban Classics Damen Sweater Athletic Interlock Crewneck
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Urban Classics Damen Pullover "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Der Wide-Pullover Urban Classics "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit langem Arm kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen.
Der Pullover enthält 64% Baumwolle und 36% Polyester. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Wide-Fit-Modell "Sweater Athletic Interlock Crewneck" machen Sie stets eine gute Figur. Der Urban Classics Damen-Wide-Pullover "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit Rundhals lässt sich mit weiteren Produkten kombinieren zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
Urban Classics Damen Pullover "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Der Wide-Pullover Urban Classics "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit langem Arm kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen.
Der Pullover enthält 64% Baumwolle und 36% Polyester. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Wide-Fit-Modell "Sweater Athletic Interlock Crewneck" machen Sie stets eine gute Figur. Der Urban Classics Damen-Wide-Pullover "Sweater Athletic Interlock Crewneck" mit Rundhals lässt sich mit weiteren Produkten kombinieren zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
| Art.-ID | 36133 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TB1671-00007-0051 |
| Modell | TB1671-00007-0051 |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 450 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |