Urban Classics Damen Kapuzensweater Taped Short Sleeve Hoody
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Urban Classics Damen Pullover "Taped Short Sleeve Hoody" mit Kapuze, in mehreren Farben erhältlich, mit Muster
Der Regular-Pullover Urban Classics "Taped Short Sleeve Hoody" mit Kapuze kombiniert klassische Eleganz mit sportlicher Zwanglosigkeit. Stilvolle Noblesse und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Zusammensetzung aus 90% Baumwolle und 10% Viskose garantiert eine sehr gute Qualität des Pullovers. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "Taped Short Sleeve Hoody" im Regular-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Hochwertige Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Der Urban Classics Damen-Regular-Pullover "Taped Short Sleeve Hoody" mit 3/4-Arm lässt sich auch mit weiteren Artikeln aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer attraktivsten Seite.
Urban Classics Damen Pullover "Taped Short Sleeve Hoody" mit Kapuze, in mehreren Farben erhältlich, mit Muster
Der Regular-Pullover Urban Classics "Taped Short Sleeve Hoody" mit Kapuze kombiniert klassische Eleganz mit sportlicher Zwanglosigkeit. Stilvolle Noblesse und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Zusammensetzung aus 90% Baumwolle und 10% Viskose garantiert eine sehr gute Qualität des Pullovers. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "Taped Short Sleeve Hoody" im Regular-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Hochwertige Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Der Urban Classics Damen-Regular-Pullover "Taped Short Sleeve Hoody" mit 3/4-Arm lässt sich auch mit weiteren Artikeln aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer attraktivsten Seite.
| Art.-ID | 38553 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TB1978-01199-0058 |
| Modell | TB1978-01199-0058 |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 450 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |