Urban Classics Damen Jacke 3-Tone Windbreaker
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Urban Classics Damen Jacke "3-Tone Windbreaker" mit Kapuze, in mehreren Farben erhältlich, mit Muster
Die Regular-Jacke Urban Classics "3-Tone Windbreaker" mit Reißverschluss kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Stilvolle Noblesse und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit.
Die Jacke enthält Oberstoff: 100% Polyester, Futter: 100% Polyester und Wattierung: 100% Polyester. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "3-Tone Windbreaker" im Regular-Fit sehen Sie einfach gut aus. Für alle, die Wert auf gutes Aussehen und bequeme Mode legen: Jeans Direct bietet hochwertige Kleidung für Jeans-Fans. Mit der Urban Classics Damen-Regular-Jacke "3-Tone Windbreaker" mit langem Arm bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 38696 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | TB2009-01243-0058 |
| Modell | TB2009-01243-0058 |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |