Tom Tailor Denim Damen Jeans Jona - Extra Skinny Fit - Blau - Dark Stone Wash
Tom Tailor Denim Damen Jeans Jona - Extra Skinny Fit - Blau - Dark Stone Wash Hersteller:Tom Tailor Denim Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W26-W33 Farben: schwarz Material: 72% Baumwolle/27% Polyester/1% Elasthan Keyfacts: jeans damenjeans jeanshose damen enge jeans
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tom Tailor Denim Damen Jeans "Jona" Skinny, Blau, uni
Die Tom Tailor Denim "Jona" mit tiefer Leibhöhe eine Skinny-Jeans, die Frauen besonders gut gefällt. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen. Insbesondere längere Beine und schmale Hüften hebt die Low-Waist-Jeans-Hose positiv hervor. Damit setzt sie vor allem große und schlanke Menschen positiv in Szene.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 72% Baumwolle, 27% Polyester und 1% Elasthan. Seinen individuellen Charakter erhält der Stoff durch die spezielle Waschung. Mit dem Modell "Jona" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Die Tom Tailor Denim Damen-Skinny-Jeans "Jona" mit tiefer Leibhöhe hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten.
| Art.-ID | 41302 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1017148-10282 |
| Modell | 1017148-10282 |
| Hersteller | Tom Tailor Denim |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |