TIMEZONE Damen Jeans TahilaTZ - Slim Fit - Blau - Blue Royal Wash
TIMEZONE Damen Jeans TahilaTZ - Slim Fit - Blau - Blue Royal Wash Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: w24 w25 w26 w27 w28 w29 w30 w31 w32 w33 Farben: Blau Material: 70% Baumwolle/20% Polyester/9% Viskose/1% Elasthan Keyfacts: Jeans Baumwolle Casual Slim Fit Blau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Damen TahilaTZ Slim Fit 5-Pocket-Hose mit sehr schmalem Beinverlauf von TIMEZONE
Material: 70% Baumwolle/20% Polyester/9% Viskose/1% Elasthan
| Art.-ID | 41391 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 17-10005-03-3373-3065 |
| Modell | 17-10005-03-3373-3065 |
| Hersteller | TIMEZONE |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |