TIMEZONE 3/4 Damen Jeans TaliTZ - Slim Fit - Blau - Skylight Blue
TIMEZONE 3/4 Damen Jeans TaliTZ - Slim Fit - Blau - Skylight Blue Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W24-W33 Farben:Blau Material: 70% Baumwolle/20% Polyester/9% Viskose/1% Elasthan Keyfacts: modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic knopf maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans herrenjeans original cotton super relaxed fit sommer bermuda
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TIMEZONE Damen Jeans "Tali" Slim, Blau, uni
Die Slim-Jeans TIMEZONE "Tali" mit normaler Leibhöhe passt zum sportlichen Treter ebenso wie zum Lederschuh. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum zum Strahlen. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen festen Sitz der Jeans-Hose ein Stückchen unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss.
Die Jeans besteht aus 70% Baumwolle, 20% Polyester, 9% Viskose und 1% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff das klassische Erscheinungsbild einer Jeans, wie sie ursprünglich von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell "Tali" im Slim-Fit sind Sie besonders in der Freizeit passend gekleidet.
TIMEZONE 3/4 Damen Jeans TaliTZ - Slim Fit - Blau - Skylight Blue Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W24-W33 Farben:Blau Material: 70% Baumwolle/20% Polyester/9% Viskose/1% Elasthan Keyfacts: modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic knopf maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans herrenjeans original cotton super relaxed fit sommer bermuda
| Art.-ID | 42295 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15-10016-03-3373-3336 |
| Modell | 15-10016-03-3373-3336 |
| Hersteller | TIMEZONE |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |