Schiesser Herren Pyjama Short Long Boxer gewebt Mix & Relax
Schiesser Herren Pyjama Short Long Boxer gewebt Mix & Relax Hersteller: Schiesser Zustand: Neu Produktart: Nachtwäsche Gender: Herren Männer Größen: 48 50 52 54 56 58 Farben: Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: pyjama nachtwäsche boxer short mannershort herrenboxer slip trunk jungen man modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche bundhöhe gerader schnitt highlight outfit robust sport
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiesser Herren Pyjama Short Long Boxer gewebt Mix & Relax, Blau, kariert
Ein Karo-Muster in Dunkelblau, Hellblau und Weiß macht diese Herren-Long-Boxer zum stilvollen Relax-Partner! In lockerer Passform und aus 100 % fein gewebter Baumwolle bieten die Shorts hohen Tragekomfort und sind mit seitlichen Eingrifftaschen ausgestattet. Das dunkelblaue Bindeband am elastischen Bund sowie die funktionale Knopfleiste komplettieren den maskulinen Look. Ideal für entspannte Tage und Nächte!
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 43595 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 163841 |
| Modell | 163841 |
| Hersteller | Schiesser |
| Herstellungsland | Tunesien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |