Slip - WOMEN MICROFIBER BRAZILIAN HANG 4er 6er 8er Multipack
Puma Damen Panty Brazilian Microfiber Hang 4er 6er 8er Multipack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 83% Polyamid/17% Elasthan Keyfacts: Unterhose Unterwäsche Damen Frauen Ladies Slip Brief sport string tange hipster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Panty Brazilian Microfiber Hang 4er 6er 8er Multipack, verschiedene Farbe erhältlich, uni
Diese klassischen, knappen Panties aus weichem Mikrofaser Material verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort. Bund mit ikonischem PUMA-Logo - Mid-Rise Ausschnitt mit moderater Abdeckung - Nahtlose Ränder für einen cleanen Look - Weicher angenehmer Gummibund.
Packgrößen: 4er (2x 2 Stück), 6er (3x 2 Stück), 8er (4x 2 Stück)
Größen: XS S M L XL
Material: 83% Polyamid/17% Elasthan
Bei der 8er Farbkombination erhalten Sie 4 Stück in Black und 4 Stück in der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 44881 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 603051001 - Vorteilspack |
| Modell | 603051001 - Vorteilspack |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 4 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |