Puma Damen Panty Brazilian Hang 2er Pack
Puma Damen Panty Brazilian Hang 2er Pack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan Keyfacts: Unterhose Unterwäsche Damen Frauen Ladies Slip Brief sport string tange hipster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Panty Brazilian Hang 2er Pack, verschiedene Farbe erhältlich, uni
Diese klassischen Brazilian aus weichem Materialmix verwöhnen dich mit maximalem Tragekomfort. Bund mit Puma Logo. Mid-Rise mit moderater Abdeckung - Bund mit PUMA-Logo sorgt für eine gute Passform und einen Schuss Flair.
Material: 57% Baumwolle/38% Modal/5% Elasthan
| Art.-ID | 44242 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 603053001 |
| Modell | 603053001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |