Only Damen Langarmshirt onlELCOS 4/5 SOLID Langarmshirt
Langärmliges Langarmshirt mit Rundhals-Auschnitt aus Polyestermischung von Only Material: 95% Polyester 5% Elasthan
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Langärmliges Langarmshirt mit Rundhals-Auschnitt aus Polyestermischung von Only
Material: 95% Polyester 5% Elasthan
Langärmliges Langarmshirt mit Rundhals-Auschnitt aus Polyestermischung von Only
Material: 95% Polyester 5% Elasthan
| Art.-ID | 35369 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15124402 |
| Modell | 15124402 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |