Only Damen Top onlMOSTER S/S O-NECK
Only Damen Top onlMOSTER S/S O-NECK Hersteller: only Zustand: Neu Produktart: T-Shirt Gender:Damen Frauen Größen: S M L XL XXL Farben: Schwarz Weiss Grau Blau Gelb Grün Rot Rosa Braun Material: 75% Viskose 20% Polyester 5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Top "MOSTER" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Das Regular-Top Only "MOSTER" mit Rundhals kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Lässigkeit. Attraktive Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Konstellation aus 75% Viskose, 20% Polyester und 5% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität des Tops. Mit dem Modell "MOSTER" im Regular-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit passend gekleidet. Mit dem Only Damen-Regular-Top "MOSTER" mit Rundhals bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Only Damen Top onlMOSTER S/S O-NECK
Hersteller: only
Zustand: Neu
Produktart: T-Shirt
Gender:Damen Frauen
Größen: S M L XL XXL
Farben: Schwarz Weiss Grau Blau Gelb Grün Rot Rosa Braun
Material: 75% Viskose 20% Polyester 5% Elasthan
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 33794 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15106662 |
| Modell | 15106662 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |