Only Damen Langarmshirt onlELCOS 4/5 AOP
Only Damen Langarmshirt onlELCOS 4/5 AOP Langarmshirt JRS Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Langarmshirt Gender: Damen Frauen Größen: XS-S-M-L XL Farben: Mehrfarbig Material: 95% Polyester 5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Langarmshirt "ELCOS" Weiter Schnitt mit Rundhals, verschiedene Farben erhältlich, verschiedene Muster
Das Wide-Langarmshirt Only "ELCOS" mit 3/4-Arm kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Lässigkeit. Lust auf Mode? Zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse.
Die Materialzusammensetzung des Langarmshirts besteht aus 95% Polyester und 5% Elasthan. Mit dem Modell "ELCOS" im Wide-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit passend gekleidet. Das Only Damen-Wide-Langarmshirt "ELCOS" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
Only Damen Langarmshirt onlELCOS 4/5 AOP Langarmshirt JRS Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Langarmshirt Gender: Damen Frauen Größen: XS-S-M-L XL Farben: Mehrfarbig Material: 95% Polyester 5% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 35374 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15144286 |
| Modell | 15144286 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |