Only Damen Pullover onlGEENA XO
Only Damen Pullover onlGEENA Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: blau - schwarz - grau - rosa - gelb - grün - braun - rot - orange Material: 65% Polyacryl 35% Polyamid Keyfacts: sweater sweatshirt pulli crew neck Frauenpullover mädchenpullover damenpullover frauenpulli modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original cotton lang arm strick
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Pullover "GEENA" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Modisch und trendy – so wunderbar kann man sich fühlen: Der Regular-Pullover Only "GEENA" mit Rundhals vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Augenblick die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Attraktive Noblesse und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Zusammensetzung aus 65% Polyacryl und 35% Polyamid garantiert eine sehr gute Qualität des Pullovers. Mit dem Modell "GEENA" im Regular-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Der Only Damen-Regular-Pullover "GEENA" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
Only Damen Pullover onlGEENA Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Pullover Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: blau - schwarz - grau - rosa - gelb - grün - braun - rot - orange Material: 65% Polyacryl 35% Polyamid Keyfacts: sweater sweatshirt pulli crew neck Frauenpullover mädchenpullover damenpullover frauenpulli modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original cotton lang arm strick
| Art.-ID | 31408 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15113356 |
| Modell | 15113356 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |