Only Damen Mantel onlSOHO COATIGAN
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jacke "SOHO" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Die Regular-Jacke Only "SOHO" mit langem Arm kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Ausstrahlung einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung der Jacke besteht aus 85% Polyester und 15% Baumwolle. Ob im Büro oder nach Feierabend – mit dem Modell "SOHO" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus. Die Only Damen-Regular-Jacke "SOHO" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten.
Only Damen Jacke "SOHO" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Die Regular-Jacke Only "SOHO" mit langem Arm kombiniert klassische Kultiviertheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Frauen möchten primär eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Ausstrahlung einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung der Jacke besteht aus 85% Polyester und 15% Baumwolle. Ob im Büro oder nach Feierabend – mit dem Modell "SOHO" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus. Die Only Damen-Regular-Jacke "SOHO" mit Rundhals hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren aktuellen Produkten aus unserem Shop.
| Art.-ID | 36633 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15149366 |
| Modell | 15149366 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |