Only Damen Jeans onlBLUSH MID ANK RAW JEANS REA2077 - Skinny Fit - Blau - Medium Blue
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "BLUSH" Skinny, Weiß, uni
Die Skinny-Jeans Only "BLUSH" mit Reißverschluss passt zum Sneaker genauso wie zum Lederschuh. Stilvolle Vornehmheit und trotzdem stets in Aktion die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Infolge der mittleren Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht unterhalb des Bauchnabels locker auf der Hüfte. Hosen mit einer mittleren Leibhöhe eignen sich für praktisch alle Figurtypen und sind damit jederzeit eine gute Wahl. Verschließen lässt sich diese Hose mit einem Reißverschluss.
Die colored Jeans besteht aus 93% Baumwolle, 5% Polyester und 2% Elasthan. Dank der Durchfärbung ist der Jeansstoff besonders farbecht. Er ist pflegeleicht und bringt langanhaltende Farbe in Ihr Leben! Mit dem Modell "BLUSH" im Skinny-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Für alle, die Wert auf gutes Auftreten und bequeme Mode legen. Mit der Only Damen-Skinny-Jeans "BLUSH" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Only Damen Jeans "BLUSH" Skinny, Blau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie optimal gekleidet: Die Skinny-Jeans Only "BLUSH" mit Reißverschluss ist das, was Frauen sich wünschen. Attraktive Eleganz und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen sicheren Sitz der Jeans-Hose etwas unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 94% Baumwolle, 4% Polyester und 2% Elasthan. Der Waschungseffekt erzielt den begehrten Used-Look, der modern und trendy ist. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "BLUSH" im Skinny-Fit sehen Sie einfach gut aus. Die Only Damen-Skinny-Jeans "BLUSH" mit Reißverschluss hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren angesagten Produkten aus unserem Shop.
| Art.-ID | 37685 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15159306 |
| Modell | 15159306 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |