Only Damen Blazer onlPOPTRASH BLAZER
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jacke "POPTRASH" mit V-Ausschnitt, in mehreren Farben erhältlich, uni
Die Regular-Jacke Only "POPTRASH" mit langem Arm kombiniert klassische Feinheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Lust auf Mode? Zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse.
Die Stoffbeschaffenheit aus 63% Viskose, 32% Nylon und 5% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der Jacke. Mit dem Modell "POPTRASH" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet.
| Art.-ID | 37022 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15153144 |
| Modell | 15153144 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |