Only Damen Biker Jacke onlAVA
Only Damen Biker Jacke onlAVA Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart:Klieder Gender:Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 Farben:Schwarz Rosa Beige Braun Grün Material: 50% Polyurethane 50% Viskose Keyfacts: frauenjacke mädchenjacke knopf stehkragen winter herbst kalt modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original tasche frauenmantel mädchenmantel
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jacke "AVA" mit Rundhals, in mehreren Farben erhältlich, uni
Die Regular-Jacke Only "AVA" mit Rundhals kombiniert klassische Feinheit mit sportlicher Unbeschwertheit. Lust auf Mode? Zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum für neue Impulse.
Die Zusammensetzung aus 50% Viskose, 50% Polyurethan garantiert eine sehr gute Qualität der Jacke. Mit dem Modell "AVA" im Regular-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Mit der Only Damen-Regular-Jacke "AVA" mit Rundhals bekommen Sie die ideale Basis für ein tolles Outfit!
Only Damen Biker Jacke onlAVA
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produktart:Klieder
Gender:Damen Frauen
Größen: 34 36 38 40 42 44
Farben:Schwarz Rosa Beige Braun Grün
Material: 50% Viskose, 50% Polyurethan
Keyfacts: frauenjacke mädchenjacke knopf stehkragen winter herbst kalt modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche größen highlight outfit original tasche frauenmantel mädchenmantel
| Art.-ID | 30182 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15102997 |
| Modell | 15102997 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |