Noisy May Damen Jeans NMISABEL HW ANKL MOM JNS KI018MB - Straight Fit - Blau - Medium Blue Denim
Noisy May Damen Jeans NMISABEL HW ANKL MOM JNS KI018MB - Straight Fit - Blau - Medium Blue Denim Hersteller: Noisy May Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W25-W32 Farben: Blau Material: 100% Baumwolle Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Jeans in Straight Fit von Noisy May - Normal Waist mit Gürtelschlaufen - Knopf- und Reißverschluss
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 41564 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27010954 |
| Modell | 27010954 |
| Hersteller | Noisy May |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |