Artikelpaket 23518 - S blk/red/cha - B00H3YL90Q
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Art.-ID | 28536 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |