Tommy Hilfiger Damen Footies 2er Pack
Tommy Hilfiger Damen Footies 2er Pack Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Frauen Damen Größen: 35-38 39-42 Farben: Weiss Schwarz Grau Blau Material: 78% Baumwolle/20% Polyamid/2% Elasthan Keyfacts: damensocken damenstrümpfe sportsocken freizeitsocken freizeit sport businesssocken baumwollsocken einfarbig unisexsocken
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tommy Hilfiger Damen Footies 2er Pack - Damen Socken aus Baumwollmischung - No-Show Footie-Socke - Silikongriff an der Ferse hält die Socken an Ort und Stelle - Weiche Baumwolle - Handgeknüpfter Zeh
Material: 78% Baumwolle/20% Polyamid/2% Elasthan
| Art.-ID | 41991 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 383024001 |
| Modell | 383024001 |
| Hersteller | Tommy Hilfiger |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |