PUMA Jungen Boxershort Camo Alloverprint - 4er 6er 8er Multipack
Puma Junior Boys Boxershort Basic Boxer im praktischen Vorteilspack. Diese Boxershort überzeugt mit seiner sportliche Ausführung. Er bietet besten Komfort durch seinen end anliegenden aber nicht Drückenden Schnitt. Der elastischem Bund mit aufgedrucktem PUMA Logo hält optimal ohne einschneiden. Packgrößen: 4er (2 x 2 Stk), 6er (3 x 2 Stk), 8er (4 x 2 Stk) Größen: 128, 140, 152, 164, 176 Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan Bei einer 6er Farbkombination erhalten Sie 4 Boxershort in Army Green (002) und 2 der gewählten Farbe. Enthält jeweils einmal unifarben und einmal Camomuster pro Doppelpack.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Junior Boys Boxershort Basic Boxer im praktischen Vorteilspack.
Diese Boxershort überzeugt mit seiner sportliche Ausführung. Er bietet besten Komfort durch seinen eng anliegenden, bequemen aber nicht Drückenden Schnitt.
Der elastischem Bund mit aufgedrucktem PUMA Logo hält optimal ohne einschneiden.
Packgrößen: 4er (2 x 2 Stk), 6er (3 x 2 Stk), 8er (4 x 2 Stk)
Größen: 128, 140, 152, 164, 176
Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan
Enthält jeweils einmal unifarben und einmal Camomuster pro Doppelpack.
| Art.-ID | 43917 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 605003001 - Vorteilspack |
| Modell | 605003001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 4 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |