Top - PUMA ICONIC RACER BACK TANK TOP 2er 3er 4er Multipack
Puma Damen Tank Top ICONIC RACERBACK XS S M L XL 2er 3er 4er Multipack Hersteller: Puma Zustand: Neu Produktart: Unterwäsche Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Grau Schwarz Weiss Material: 44% Baumwolle/44% Modal/12% Elasthan Keyfacts: Top Shirt Unterwäsche Damen Frauen Ladies
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Tank Top ICONIC RACERBACK im praktischem Vorteilspack
Dieses Slim-Fit-Tank eignet sich sowohl als Freizeittop als auch als Unterwäsche. Die Kombination aus Ringerrücken, verstellbaren Trägern und dem weichen Baumwollstretch-Material wird dieses Top zu deinem Lieblingsstück für jeden Tag machen.
Material: 44% Baumwolle/44% Modal/12% Elasthan
| Art.-ID | 43367 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 574007001 - Vorteilspack |
| Modell | 574007001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Vorteilspack |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |