Top - PUMA ICONIC RACER BACK TANK TOP HANG 2er 3er 4er Multipack
Puma Damen Tank Top ICONIC RACERBACK HANG im praktischen Vorteilspack. Dieses Slim-Fit-Tank eignet sich sowohl als Freizeittop als auch als Unterwäsche. Die Kombination aus Ringerrücken, verstellbaren Trägern und dem weichen Baumwollstretch-Material wird dieses Top zu deinem Lieblingsstück für jeden Tag machen. Packgrößen: 2er (2x1Stück), 3er (3x1Stück) oder 4er (4x1Stück) Größen: XS, S, M, L, XL Material: 44% Baumwolle 44% Modal 12% Elasthan Bei einer 3er Farbkombination erhalten Sie 2 Tops in Black und 1 der gewählten Farbe.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Tank Top ICONIC RACERBACK HANG im praktischen Vorteilspack.
Dieses Slim-Fit-Tank eignet sich sowohl als Freizeittop als auch als Unterwäsche. Die Kombination aus Ringerrücken, verstellbaren Trägern und dem weichen Baumwollstretch-Material wird dieses Top zu deinem Lieblingsstück für jeden Tag machen.
Packgrößen: 2er (2x1Stück), 3er (3x1Stück) oder 4er (4x1Stück)
Größen: XS, S, M, L, XL
Material: 44% Baumwolle, 44% Modal, 12% Elasthan
Bei einer 3er Farbkombination erhalten Sie 2 Tops in Black und 1 der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 43463 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 574018001 - Vorteilspack |
| Modell | 574018001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |