Puma Damen Sport BH ICONIC PADDED TOP XS S M L XL - 2er 3er 4er Multipack
Puma Damen Sport BH ICONIC PADDED im praktischen Vorteilspack. Dieser Sport-BH aus weichem Baumwollstretch-Modal-Material ist leicht überzustreifen und kommt mit einem schönen U-Ausschnitt. Ideal für jeden Tag – für die Freizeit oder das Training. Packgrößen: 2er (2x1Stück), 3er (3x1Stück) oder 4er (4x1Stück) Größen: XS, S, M, L, XL Material: 44% Baumwolle 44% Modal 12% Elasthan Bei einer 3er Farbkombination erhalten Sie 2 BHs in Black und 1 der gewählten Farbe.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puma Damen Sport BH ICONIC PADDED im praktischen Vorteilspack.
Dieser Sport-BH aus weichem Baumwollstretch-Modal-Material ist leicht überzustreifen und kommt mit einem schönen U-Ausschnitt.
Ideal für jeden Tag – für die Freizeit oder das Training.
Packgrößen: 2er (2x1Stück), 3er (3x1Stück) oder 4er (4x1Stück)
Größen: XS, S, M, L, XL
Material: 44% Baumwolle 44% Modal 12% Elasthan
Bei einer 3er Farbkombination erhalten Sie 2 BHs in Black und 1 der gewählten Farbe.
| Art.-ID | 43460 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 684006001 - Ebay Vorteilspack |
| Modell | 684006001 |
| Hersteller | Puma |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Vorteilspack |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |