Falke Kinder Sneaker Socken Family
Falke Kinder Sneaker Socken Family Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Kinder Unisex Größen: 19-22-23-26 27-30 31-34 35-38 39-42 Farben: Schwarz Weiss Grau Blau Rosa Rot Material: 90% Baumwolle/5% Polyamid/3% Viskose/2% Elasthan Keyfacts: kindersocken jungensocken mädchensockenstrümpfe sportsocken freizeitsocken freizeit sport baumwollsocken einfarbig schule unisexsocken
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Kinder Sneaker Socken Family, verschiedene Farben erhältlich, uni
Dieser sommerliche Sneaker aus hautschmeichelnder, pflegeleichter Baumwolle zeichnet sich u.a. durch eine vielfältige Farbauswahl aus. Höchster Tragekomfort wird durch die perfekte FALKE-Passform garantiert. Zusätzlich sorgen verstärkte Belastungszonen für optimale Haltbarkeit und eine hohe Strapazierfähigkeit macht den Sneaker zum idealen Begleiter für jeden Tag.
Material: 90% Baumwolle/5% Polyamid/3% Viskose/2% Elasthan
| Art.-ID | 43912 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10631 |
| Modell | 10631 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |