Falke Kinder Kniestrumpf Family
Falke Kinder Kniestrumpf Family Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Kinder Unisex Größen: 19-22-23-26 27-30 31-34 35-38 39-42 Farben: Schwarz Weiss Grau Blau Rosa Rot Braun Material: 98% Baumwolle/2% Elasthan Keyfacts: kindersocken jungensocken mädchensockenstrümpfe sportsocken freizeitsocken freizeit sport baumwollsocken einfarbig schule unisexsocken
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Falke Kinder Kniestrumpf Family, verschiedene Farben erhältlich, uni
Falke Kinder Kniestrumpf Family - Beliebte Allround Kniestrümpfe aus hautfreundlicher, weicher Baumwolle. Perfekte Passform durch Elasthan - optimale Haltbarkeit durch verstärkte Belastungszone
Material: 98% Baumwolle/2% Elasthan
| Art.-ID | 43789 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 11645 |
| Modell | 11645 |
| Hersteller | Falke |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |