Only Damen Jeans Short ONLVEGA LIFE HW MOM
Only Damen Jeans Short ONLVEGA LIFE HW MOM Hersteller: Only Zustand: Neu Produktart: Shorts Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Blau Beige Material: 100% Baumwolle Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff shorts bermuda hot pants
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Short "ONLVEGA LIFE HW MOM" Regular, mehrere Farben erhältlich, uni
Die Regular-Short Only "ONLVEGA LIFE HW MOM" mit hoher Leibhöhe passt zum sportlichen Treter ebenso wie zum Lederschuh. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum zum Strahlen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen.
Dank der Waschung wird jedes Kleidungsstück zu einem Unikat, denn die Behandlung mit Sandstrahlern sorgt für individuelle Abnutzungserscheinungen, sodass der Stoff nicht mehr so neu aussieht. Die Konstellation aus 100% Baumwolle garantiert eine sehr gute Qualität der stonewashed Short. Mit dem Modell "ONLVEGA LIFE HW MOM" im Regular-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet.
Only Damen Jeans Short ONLVEGA LIFE HW MOM
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produktart: Shorts
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Blau Beige
Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 44648 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15230571 |
| Modell | 15230571 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |