Only Damen Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE Blau - Medium Blue Denim
Only Damen Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE Blau - Medium Blue Denim Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Hosen Jeans Gender: Damen Frauen Farbe: Blau Größen: XS S M L XL Lange W30-W34 Material: 92% Baumwolle/6% Elastomultiester/2% Elasthan Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "ONLMADISON BLUSH HW WIDE" Flared, Blau, uni
Die Flared-Jeans Only "ONLMADISON BLUSH HW WIDE" mit hoher Leibhöhe macht Ihren Alltag einfach schöner. Denn Sie schätzen den Tragekomfort einer erstklassigen Hose. Stilvolle Noblesse und trotzdem immer in Aktion die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Wegen der hohen Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht oberhalb des Bauchnabels. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen.
Die Jeans enthält 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester und 2% Elasthan. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Flared-Fit-Modell "ONLMADISON BLUSH HW WIDE" machen Sie stets eine gute Figur. Die Only Damen- Flared-Jeans "ONLMADISON BLUSH HW WIDE" hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren angesagten Produkten aus der neuen Kollektion.
Only Damen Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE Blau - Medium Blue Denim
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Hosen Jeans
Gender: Damen Frauen
Farbe: Blau
Größen: XS S M L XL Lange W30-W34
Material: 92% Baumwolle/6% Elastomultiester/2% Elasthan
Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff
| Art.-ID | 49611 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15282980 |
| Modell | 15282980 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |