Only Damen Jeans ONLBLUSH MID SK ANK TAI270 - Skinny Fit - Grau - Medium Grey Denim
Only Damen Jeans ONLBLUSH MID SK ANK TAI270 - Skinny Fit - Grau - Medium Grey Denim Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: XS-S M L XL Länge 30-34 Farbe: Grau Material: 92% Baumwolle/6% Elastomultiester/2% Elasthan Keyfacts: schwarz Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans enges bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans röhre baumwolle
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "ONLBLUSH" Skinny, Blau, Grau
In jeder Situation robust und zuverlässig: Die Skinny-Jeans Only "ONLBLUSH" mit Knopfleiste vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Lust auf Mode? Präsentieren Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen sicheren Sitz der Jeans-Hose ein Stückchen unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Knopfleiste.
Die used Jeans enthält 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester und 2% Elasthan. Der gewünschte Used-Look lässt das Modell bereits getragen erscheinen. Am besten perfektionieren Sie den Look mit einem lässigen T-Shirt oder einem schlichten Oberteil. Mit dem Modell "ONLBLUSH" im Skinny-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Die Only Damen-Skinny-Jeans "ONLBLUSH" mit Knopfleiste zeigen Sie sich von Ihrer attraktivsten Seite.
Only Damen Jeans ONLBLUSH MID SK ANK TAI270 - Skinny Fit - Grau - Medium Grey Denim
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Jeans
Gender: Damen Frauen
Größen: XS-S M L XL Länge 30-34
Farbe: Grau
Material: 92% Baumwolle/6% Elastomultiester/2% Elasthan
Keyfacts: schwarz Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans enges bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans röhre baumwolle
| Art.-ID | 49884 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15337920 |
| Modell | 15337920 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Ägypten |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |