M.O.D. Damen Jeans SUZY - Skinny Fit - Blau - Raw Denim
M.O.D. Damen Jeans SUZY - Skinny Fit - Blau - Raw Denim Hersteller: MOD Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Frauen Damen Größen: W25 - W34 Farben: Blau Material: 70% Baumwolle/14% Polyester/14% Lyocell/2% Elasthan Keyfacts: mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normaler bundhöhe gerader schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
M.O.D Damen Jeans "SUZY" Skinny, Blau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie stets perfekt angezogen: Die Skinny-Jeans M.O.D "SUZY" mit Reißverschluss ist das, was Frauen sich wünschen. Attraktive Noblesse und trotzdem immer in Aktion die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen straffen Sitz der Hose etwas unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für alle Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 70% Baumwolle, 14% Polyester, 14% Lyocell und 2% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff den klassischen Look einer Jeans, wie sie ursprünglich von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell "SUZY" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit passend gekleidet.
M.O.D. Damen Jeans SUZY - Skinny Fit - Blau - Raw Denim
Hersteller: MOD
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Frauen Damen
Größen: W25 - W34
Farben: Blau
Material: 70% Baumwolle/14% Polyester/14% Lyocell/2% Elasthan
Keyfacts: mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normaler bundhöhe gerader schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans
| Art.-ID | 47595 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | AU22-2012-1836 |
| Modell | AU22-2012-1836 |
| Hersteller | M.O.D |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |