Cross Jeans Damen Jeans ANYA - Slim Fit - Blau - Sky Blue Washed
Cross Jeans Damen Jeans ANYA - Slim Fit - Blau - Sky Blue Washed Hersteller: Cross Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W27-W38 Farben: Blau Material: 89% Baumwolle/8% Polyester/3% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Cross Jeans Damen Jeans "ANYA" Slim, Blau, uni
Die Slim-Jeans Cross Jeans "ANYA" mit Reißverschluss macht Ihren Alltag einfach schöner. Denn die Jeans ist die populäre Form sportlicher und schicker Kleidung. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Charakter Raum zum Strahlen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Die Jeans gibt Ihnen ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen.
Die Materialzusammensetzung der stonewashed Jeans besteht aus 89% Baumwolle, 8% Polyester und 3% Elasthan. Der Waschungseffekt erzielt einen begehrten Look, der modern und angesagt ist. Ob im Büro oder in der Freizeit – mit dem Modell "Anya" im Slim-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Die Cross Jeans Damen-Slim-Jeans "Anya" mit hoher Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Produkten kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite.
Cross Jeans Damen Jeans ANYA - Slim Fit - Blau - Sky Blue Washed
Hersteller: Cross
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Damen Frauen
Größen: W27-W38
Farben: Blau
Material: 89% Baumwolle/8% Polyester/3% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 49782 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | P489-174 |
| Modell | P489-174 |
| Hersteller | Cross Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |